Четверг, 25.04.2024, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Что ищешь, Душа?

Рассылка новостей

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Приветствуем тебя, Душа
20:01
Приветствуем тебя, Душа

 

Этот сайт посвящён Чистоте и наполнению Светом. Очищение энергетики на всех планах - в себе, в своём доме, в отношениях, в своём пространстве, а кто вновь обретает силу и желание служить Земле - то очищение уже более глобальных просторов. 

"В далёкие-далёкие времена сияла Земля прекрасным Белым Светом, который было видно даже с дальних звёзд. А Свет этот сияющим кольцом вокруг Земли творили волхвы мудрые. И все люди на Земле жили в Свете и чистоте - в светлой любви, светлом и добром соседстве, со светлыми друзьями и светлыми мыслями.

Но вот что-то произошло, и один человек возгордился. Почему так случилось уж давно забыли, но гордыня окружила его тёмным облаком и поднялась над пространством. А когда сосед пришёл в гости к гордецу и попал в это облако, то хворь горделивая овладела и им. И тёмное облако стало больше. Так увеличивалось облако и стало проникать в кольцо Света вокруг Земли, образуя дыру. И кинулись в эту дыру драконы инопланетные, почуяв силу Человека и пищу для себя - тёмные облака вокруг него. 

То ли волхвы ослабли, то ли передать свои знания уж было некому, народ вокруг засыпал, кольцо Света вокруг Земли уменьшалось, и драконы овладели мыслями и желаниями человека. Волхвы укрылись в местах заветных до поры до времени, и вот время настало. 

Наступил рассвет, пошёл к волхвам народ Руси-Матушки, и ждёт Земля когда Свет Человеков победит драконов и вновь обнимет её хороводом Света Белого.

И встанут Человеки во весь рост, оглянутся вокруг и увидят -

Мир пробудился, Свет наполняет всё вокруг -

Свет тёплый, ласковый и в то же время сильный, мощный, яркий-яркий, искрящийся, лучезарный БЕЛЫЙ СВЕТ!

И так его много, и заполняет он всё пространство вокруг - каждую Душу, каждую клеточку всех творений живых и окутывает всю Земелюшку Родную белым ярким сиянием!

Да будет так! Ибо так было, есть и будет!"

 

Откликнись каждая Душа,

кто хочет Свет сей возродить,

дабы в едином общем круге

нам СветОМ Белым Землю оСВЕТить!

 

Первая капелька Света познакомит нас поближе и гласит: для этого самому надо стать Светом.

Родная Душа, если тебе близко и отзывается то, что ты читаешь сейчас, если чувствуешь желание исцелиться и (или) исцелять Землю вокруг, приезжай к нам.

  • Если ты запутался в жизни, если чувствуешь усталость и безразличие, если отношения не ладятся, ощущаешь себя будто не в своей тарелке и не знаешь как дальше жить;

 

  • или если ты чувствуешь силы очищать Землю СВЕТОМ и искреннее желание дарить людям и Земле любовь -

просто вырази намерение - хочу к вам приехать!

И близится час, когда сольются капельки Света в едином потоке и вновь засияет наша Земля!


С любовью и теплом,
Ладомир и Ладомира Сороки

ladomira@email.ua

 

Просмотров: 9700 | Добавил: Ладомира | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 Earnesthic  
0
Приветики!
Наша компания предлагает конфиденциально выбрать и заказать диплом любого Вуза России
https://maps.google.gy/url?sa=j&url=http://russdiplomiki.com
http://www.google.sm/url?q=https://diplomansy.com
http://maps.google.com.ni/url?sa=t&url=http://russdiplomiki.com
http://images.google.com.pg/url?q=https://eonline-diploms.com
https://www.google.com.sa/url?sa=t&url=https://diploms-asx.com

Выбрать и купить диплом Вуза России недорого, качественно и с возможностью отправки почтой!

26 Lhanehog  
0
В нашем обществе, где диплом - это начало успешной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения образования. Наличие документа об образовании переоценить просто невозможно. Ведь диплом открывает двери перед любым человеком, который желает вступить в сообщество профессионалов или учиться в университете.
В данном контексте мы предлагаем очень быстро получить любой необходимый документ. Вы имеете возможность приобрести диплом нового или старого образца, что является выгодным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. Все дипломы производятся аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим элементам. В итоге вы получите 100% оригинальный документ.
Превосходство такого решения состоит не только в том, что можно оперативно получить свой диплом. Процесс организован комфортно и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора подходящего образца диплома до точного заполнения личных данных и доставки в любой регион России — все будет находиться под абсолютным контролем опытных мастеров.
Таким образом, для тех, кто пытается найти максимально быстрый способ получения требуемого документа, наша компания готова предложить выгодное решение. Приобрести диплом - значит избежать долгого обучения и сразу перейти к своим целям: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.
https://www.google.fm/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://www.google.de/url?q=https://premialnie-diplomik.com
http://images.google.ps/url?q=https://rudiplomista.com
http://cse.google.ae/url?sa=i&url=https://lands-diploma.com
https://maps.google.sh/url?q=https://lands-diploma.com

25 JseraldGar  
0
Добрый день всем!
купить аттестат школы

Желаю каждому прекрасных оценок!
https://www.bezriska.biz/reg/viewtopic.php?id=4186

купить диплом университета
купить диплом института
купить диплом ссср

24 Shanehog  
0
Admiring the persistence you put into your site and in depth information you provide. It's good to come across a blog every once in a while that isn't the same old rehashed information. Wonderful read! I've saved your site and I'm adding your RSS feeds to my Google account.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://service-pixel.ru/kogda-mozhet-ponadobitsya-virtualnyy-nomer/>купить турецкий номер для смс</a>

23 StephenLam  
0
Привет, дорогой читатель!
купить диплом в Москве

Желаю всем отличных отметок!
http://little-witch.ru/topic6327.html?&p=569630

купить диплом нового образца
купить диплом в Москве
купить диплом Гознак

22 SOLanehog  
0
Здравствуйте!
купить диплом бакалавра

Желаю любому положительных оценок!
https://codingrus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=29&thread_id=1024&pid=2019

купить диплом магистра
купить диплом Гознак
купить диплом техникума

21 JseraldGar  
0
Привет всем!
купить диплом института

Желаю каждому нужных оценок!
http://little-witch.ru/topic6327.html?&p=569630

купить диплом в Москве
купить диплом университета
купить диплом магистра

20 sSdfffobSub  
0
Добрый день всем!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
http://www.vzdelavaniblanensko.cz/forums/topic/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%be-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%88%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8/
купить диплом колледжа
купить диплом Гознак
купить диплом специалиста
купить диплом института
купить аттестат

Желаю каждому пятерошных) оценок!

19 sSdfffobSub  
0
Добрый день всем!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
https://birdsmoscow.mybb.ru/post.php?fid=5
купить диплом в Москве
купить диплом нового образца
купить диплом института
купить диплом ссср
купить диплом о среднем специальном

Желаю любому положительных оценок!

18 sSdfffobSub  
0
Приветики!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
https://vegaviral.com/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%b6%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%be%d1%80/2024/
купить аттестат школы
купить диплом о среднем специальном
купить диплом Вуза
купить диплом института
купить аттестат

Желаю всем отличных оценок!

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |